«Бросьте кости» » Новый год на носу! | «Бросьте кости»

«Бросьте кости»

Если вы попали ко мне в блог, то вас порадуют различные истории и обзоры о настольных играх.

Новый год на носу!

Пост опубликован: 26 декабря, 2018. Автор: Дмитрий Балабан
Рубрики: Настольные игры

Чем ближе в наших календарях Новый Год, тем чаще возникают мысли о том, что подарить друзьям или чем можно будет заняться на праздниках. Ответ на оба вопроса прост: настольные игры от HobbyWorld. Ведь слаще конфет только настолки!

Настольная игра Сумерки империи. Четвёртое издание
Настольная игра Сумерки империи. Четвёртое издание

Сумерки империи. Четвёртое издание

Масштабный варгейм в космическом сеттинге. Во время партий вы будете строить огромные космические армады кораблей, выстраивать свою экономику, заключать и разрывать союзы, плести интриги и, конечно, вступать в тактические бои за господство над Галактикой! Планета за планетой, перед вами склонятся все!

Выбирайте одну из 17 рас, используйте более 350 детализированных фигурок во время партии и бросайтесь в бой, трон Галактики ждет вас!

Настольная игра Gloomhaven. Мрачная гавань
Настольная игра Gloomhaven. Мрачная гавань

Gloomhaven. Мрачная Гавань

Воин, готов ли ты бросить вызов самому мрачному месту во всем мире? Месту, где тебя ждут схватки с невероятными чудищами, исследование невиданных миров? Готов ли ты отправиться в уникальное путешествие, где только твой выбор будет решать, кем станет твой герой? Хватит ли тебе смелости и ума одолеть всех врагов и не пасть от усталости или ран?

Услышь зов Мрачной Гавани! Книги сценариев, деревянные фишки, более 1700 карточек, стикеры, более 400 жетонов, огромное поле и 18 фигурок – 10 килограммов фэнтезийной мощи в игре Gloomhaven. Величайшее приключение века начинается здесь!

Настольная игра Звёздные Войны: Восстание
Настольная игра Звёздные Войны: Восстание

Звёздные Войны: Восстание

Галактику разрывает война! Зловещая Империя все сильнее сжимает тиски своей власти над мирами, единственная надежда на свободу живет в стане Сопротивления! Абсолютная власть с одной стороны и отчаянная жажда свободы с другой! Огромные армии против партизанских отрядов, мощнейшая военная машина против хитрых диверсий, многолетняя пропаганда против искры надежды! Кто победит?

Вся далёкая-далёкая галактика у вас на столе, выбирайте сторону и стройте свою историю! Повторится ли она известным нам путем, либо одно решение изменит всё навсегда – решать вам! 2 огромных игровых поля, более 150 фигурок, более 100 жетонов и космическая карта, а также одна Галактика на кону!

Восстание началось!

Настольная игра Тайны Аркхэма
Настольная игра Тайны Аркхэма

Тайны Аркхэма

Вы – частный детектив, которого наняли расследовать таинственное дело в городе Аркхэм, штат Массачусетс. Дело не из простых, слухи говорят, что здесь замешаны культы и мистические силы, древние Божества, таинственные эксперименты и Бог знает, что еще. И вы бы никогда не поверили этому ранее, не охвати вас первобытный ужас, когда вы узнаете Тайны Аркхэма.

8 детективных расследований, большая карта Аркхэма, закрученный сюжет, таинственные герои, интригующая развязка и уникальная атмосфера, которую может подарить только мир Говарда Филлипса Лавкрафта. Найдите свой путь в Аркхэме, но не потеряйте рассудок в процессе! Дело ждет!

Fallout. Настольная игра
Fallout. Настольная игра

Fallout. Настольная игра

Приветствую, резидент Убежища 84! Вы – потомок людей, переживших ядерную войну. Поздравляем, сегодня двери Убежища будут открыты, и вы сможете отправиться создавать новый мир во славу Америки и всего человечества! Компания «Волт-Тек» благодарит вас за использование Убежища! В путь!

Путешествуйте по Пустоши, открывайте ее тайны, сражайтесь с мутантами, заполняйте свой S.P.E.C.I.A.L., присоединяйтесь к группировкам, копите крышечки, и, кто знает, может быть именно вы измените Пустошь навсегда! От выживания к захвату территорий и власти, быть может, мир изменился, но вот Война…Война никогда не меняется.

Fallout теперь и на вашем столе!

Настольная игра Рик и Морти: Всмортить всё
Настольная игра Рик и Морти: Всмортить всё

Рик и Морти: Всмортить всё

Морти! Морти! *Бррр* Кажется, что кто-то в этой комнате – космический паразит! Им может оказаться кто угодно! Саммер?! Джерри?! Быстрее, Морти, мы должны найти паразита, пока он не обманул нас!

Перед вами оказываются ваши друзья. И вы должны вычислить среди них паразитов. И смотрите, время зря не теряйте. Карточек с героями становится все больше, а времени меньше. Хватайте бластер, вычисляйте паразита и выжигайте их бластерами!…Только по пути не застрелите СЛИШКОМ много своих настоящих друзей в этой карточной игре!

Настольная игра Остаться в живых: Неизведанные земли
Настольная игра Остаться в живых: Неизведанные земли

Остаться в живых: Неизведанные земли

А вы когда-нибудь хотели бросить все и отправиться в путешествие? Взять рюкзак и наконец-то увидеть Неизведанные Земли?

Остаться в живых: Неизведанные земли – необычный настольный остросюжетный проект. Вы берете под контроль героя, который отправился в опасное, но увлекательное приключение. И его главная цель – выжить. В одном из 4 уникальных сюжетов вы будете выживать в различных условиях, в холод, в жар, в голод или жажду – вы должны выжить любой ценой. У вас на выбор один из 12 случайных персонажей и 2 из 4 доступных типов территории, которые случайным образом оказываются в вашей коробке. Именно так ваше приключение, ваши Неизведанные земли станут уникальными! Уникальный сюжет, неповторимый и веселый геймплей и ваши моральные выборы – вы точно захотите сыграть еще раз!

Настольная игра «Цивилизация» Сида Мейера: Новый рассвет
Настольная игра «Цивилизация» Сида Мейера: Новый рассвет

«Цивилизация» Сида Мейера: Новый рассвет

Культовая глобальная стратегия переходит из виртуального в реальный мир! Цивилизация развернется прямо на вашем столе! Игру Сида Мейера не зря считают глобальной стратегией, ведь вы должны будете в полной мере развиваться, следить за экономикой, культурой, политикой, наукой, ресурсами, торговлей и военным ремеслом.

Различные способы привести свою Цивилизацию к победе в зависимости от вашего стиля игры, огромная вариативность, глубочайший геймплей, 44 фигурки, более 100 карт и 200 жетонов! Планируйте использование эффектов карт и развивайте ветвистое дерево технологий! Станьте лучшим!

Найдите свой путь и подарите Цивилизации Новый Рассвет!

P.S.

Где брать? Разумеется в HobbyWorld

Социальные сети автора:

Читайте также:

Читайте также: