«Бросьте кости» » Звёздные Войны в России – наравне с мировыми релизами | «Бросьте кости»

«Бросьте кости»

Если вы попали ко мне в блог, то вас порадуют различные истории и обзоры о настольных играх.

Звёздные Войны в России – наравне с мировыми релизами

Настольные Звёздные Войны в России – наравне с мировыми релизами

Пост опубликован: 1 апреля, 2019. Автор: Дмитрий Балабан
Рубрики: Новости

Издательство Hobby World выпустило свежий выпуск настольной игры Star Wars: Destiny «Сила единства». Игра позволяет составить отряды из любых персонажей легендарной саги, таких как Оби-Ван Кеноби, Генерал Гривус, Эзра Бриджер и сражаться в самых разных уголках галактики.

Об игре:

— Выберите любимых персонажей саги Звёздные Войны и сразитесь с соперником на картах и кубиках в этой быстрой и увлекательной игре!

— В стартовом наборе вы найдёте уникальные кубики, жетоны и готовую колоду сражений — всё необходимое, чтобы начать игру.

— Расширяйте вашу колоду! В бустерах Star Wars: Destiny вы найдёте карты световых мечей, бластеров, истребителей и дополнительных персонажей, таких как Падме Амидала и Мейс Винду!

— Соберите идеальную команду и одержите верх над соперником!

В Россию Star Wаrs: Destiny пришла менее года назад, значительно отставая от мировых релизов. За этот год Hobby World утроило усилия и новые карты доступны российским игрокам наравне со всеми. А ещё помимо официальных форматов турниров издательство проведёт Чемпионат России – для тех, кто любит играть отечественными картами.

Ссылки на игру:

Star Wars: Destiny. Стартовый набор «Оби-Ван Кеноби»

Star Wars: Destiny. Стартовый набор «Генерал Гривус»

Star Wars: Destiny. Бустеры «Путь силы»

Кстати если вам интересно, так же Издательство Hobby World объявило перезапуск своего Youtube-канала

Youtube-канал о настольных играх BoardGames Video, который был перезапущен 1 апреля. И это не шутка! Hobby World обновляет контент и обещает делиться с публикой свежими новостями, распаковками, обзорами. Также планируются интервью, летсплеи, конференции, нестандартные выпуски и всё-всё-всё о настольных играх! 🔥🔥🔥

«Для старта мы выбрали секретный новый продукт, который вы ещё никогда не видели в обычных магазинах настольных игр. Поверьте, на вкус и цвет таких больше нет!» — сообщили в пресс-службе издательства.

Первый выпуск «Самая эпичная распаковка» можно уже смотреть по ссылке

Также посмотреть видео теперь можно не только на Youtube-канале BoardGames Video, но и на сайте HobbyGames.ru в разделе «Видео». Если смотреть видео, авторизовавшись на сайте магазина, то можно получать разнообразные бонусы на свой счёт – на покупку этой или любой другой крутой настолки!

Социальные сети автора:

Читайте также:

Читайте также: