«Бросьте кости» » Игра Престолов: Перепиши историю культовой саги | «Бросьте кости»

«Бросьте кости»

Если вы попали ко мне в блог, то вас порадуют различные истории и обзоры о настольных играх.

Игра Престолов: Перепиши историю культовой саги

Пак настольных игр Игра Престолов

Пост опубликован: 16 апреля, 2019. Автор: Дмитрий Балабан
Рубрики: Новости

Все наслышаны о популярнейшем цикле романов Джорджа Р.Р. Мартина, по мотивам которого снят зрелищный сериал в жанре фэнтези. А наслышаны ли вы об одноименных настольных играх, в которых кипят нешуточные страсти еще похлеще, чем в книгах или сериале?

Все поклонники замерли перед финальным сезоном и с нетерпением ждут развязки сюжетной линии. А что если вернуть всех любимых (и не очень) персонажей и сделать ход событий совершенно отличным от существующего сценария?

Не пропустите видео, посвященное 5 фактам «Игры Престолов»

Благодаря настольным играм, основанным на книгах Джорджа Мартина вы можете взять все в свои руки, окунуться в интригующий фэнтезийный мир и побороться за Железный трон. Теперь вы сможете стать не зрителем, а участником исторических событий и творцом судьбы Вестероса. Возьмите в свои руки бразды правления одного из Великих Домов и станьте повелителем Семи Королевств!

«Игра Престолов. Настольная игра»

«Игра Престолов. Настольная игра»
«Игра Престолов. Настольная игра»

Верные полки и морские армады позволят вам перекроить карту континента, но чтобы победить в Игре Престолов, надо быть не только умелым полководцем, но и искусным дипломатом, а подчас и коварным интриганом. Приказы войскам отдаются одновременно, причём в закрытую — система просто создана для того чтобы создавать альянсы, пакты о ненападении и прочие соглашения, а затем предавать своих союзников! Ну а помимо поля брани своё первенство необходимо отстаивать и в других сферах: вам понадобятся связи при королевском дворе, влияние в княжествах и, конечно, контроль над Железным Троном.

Дополнение «Игра Престолов. Мать драконов»

Дополнение к настольной игре «Игра Престолов. Мать драконов»
Дополнение к настольной игре «Игра Престолов. Мать драконов»

В игру престолов вступает новый претендент! На востоке Дейнерис Таргариен собирает армию кочевников, чтобы переплыть Узкое море и вторгнуться в Семь Королевств. На её стороне поддержка богачей из Вольных городов, три стремительно растущих дракона и твёрдая решимость завоевать то, что принадлежит её семье по праву: Железный трон!

«Песнь льда и огня»

Настольная игра «Песнь льда и огня»
Настольная игра «Песнь льда и огня»

Тактическая настольная игра с миниатюрами. Кроме сражений и военных маневров, игрокам предстоит тонкая тактическая игра за пределами поля боя. С помощью небоевых персонажей и карт можно плести интриги, блефовать и готовить внезапные сюрпризы для соперника.

«Catan: Игра Престолов»

Настольная игра «Catan: Игра Престолов»
Настольная игра «Catan: Игра Престолов»

Вы — щит, охраняющий царство людей…
Братья Ночного дозора тысячу лет противостояли угрозам с севера. Ни великаны верхом на мамонтах, ни таинственные Иные не могли преодолеть неприступную Стену и вторгнуться в земли Вестероса. Но Король-за-Стеной объединил племена одичалых в орду и теперь готов разжечь самый большой костёр, какой только видывал Север!

«Игра Престолов: Десница короля»

Настольная игра «Игра Престолов: Десница короля»
Настольная игра «Игра Престолов: Десница короля»

Король Вестероса созывает вассалов в Королевскую Гавань! Ему нужен новый десница — и вот лорды Семи Королевств готовы плести заговоры и заключать союзы в борьбе за пост второго человека в государстве. На чью же сторону встанет главный интриган столицы — Варис по прозвищу Паук, мастер-над-шептунами?

Социальные сети автора:

Читайте также:

Читайте также: