«Бросьте кости» » Повести «Ужас Аркхэма» на CrowdRepublic — успей присоединиться! | «Бросьте кости»

«Бросьте кости»

Если вы попали ко мне в блог, то вас порадуют различные истории и обзоры о настольных играх.

Повести «Ужас Аркхэма» на CrowdRepublic — успей присоединиться!

Повести «Ужас Аркхэма» на CrowdRepublic

Пост опубликован: 20 июня, 2019. Автор: Дмитрий Балабан
Рубрики: Новости

Всего за неделю на портале CrowdRepublic собрали почти 350 тысяч рублей на две новых книги по вселенной «Ужаса Аркхэма». Кампанию поддержало более 250 человек.

Главное преимущество издания — эксклюзивные карты персонажей, которые приложены к каждой книге. Десять новых карточек позволят создать уникальные колоды, которые разнообразят игру в «Ужас Аркхэма» и сделают ее еще интереснее — хоть в одиночку, хоть в компании.

Каждая повесть рассказывает о ключевых персонажах игры — и теперь можно не просто добавить новых героев в свою колоду, но прожить вместе с ними их приключения. «Глубинные врата» — история мореплавателя Сайласа Марша и его вечной борьбы с собственными кошмарами. «Гнев бездны» познакомит читателя с астрономом Норманом Уитерсом, который пытается разгадать научные загадки ценой собственной жизни.

В 2018 году издательством Hobby World были напечатаны первые три книги по вселенной «Ужас Аркхэма». На CrowdRepublic кампанию по ним поддержали 500 человек, которые вместе внесли почти 800 тысяч рублей. Благодаря их поддержке книги стали более красивыми — у них твердая лакированная обложка, а внутри — закладка-ляссе. Две новых книги в текущей кампании будут изданы сразу в таком же варианте.

Повести «Ужас Аркхэма» на CrowdRepublic
Повести «Ужас Аркхэма» на CrowdRepublic

Чтобы помочь новичкам, CrowdRepublic запустили цикл статей, которые помогают лучше изучить преимущества и слабости эксклюзивных персонажей и составить колоды для одиночных и групповых приключений. Первую статью цикла можно прочесть тут.

Участники предзаказа на CrowdRepublic получат книги не только первыми, но и дешевле. Если вы не успели поучаствовать в предыдущей кампании, но хотите собрать полный комплект книг и карт — это можно сделать, предыдущее троекнижие также включено в дополнительные награды. Но поторопитесь, книг осталось совсем немного.

P.S. Как вы знаете я всегда топлю за всякие интересные штуки, типа артбуков и тд. А тут сами подумайте, речь ведь идет о книгах по вселенной легендарного Г. Ф. Лавкрафта. Я сам был одно время очень подержан его влиянию и помню в свое время, Ктулху оказал на меня грандиозное впечатление. Даже Уицилопочтли и Кетцалькоатле, показались на его фоне невзрачными.

Так что хорошенько задумайтесь, а надо ли вам что-то другое? Вместо нескольких пинт светлого, вполне можно вложиться в нечто вечное. Так как искусство всегда обладает куда большей ценностью, чем все бытовое. Поесть еще успеешь не раз, а обогатить свою душу до смертного одра успевает не каждый. Так что если вы фанатеете от вселенных Г. Ф. Лавкрафта, я бы вам посоветовал присоединиться к этой компании, как можно скорее.

Социальные сети автора:

Читайте также:

Читайте также: