«Бросьте кости» » В Москву приедет знаменитый автор по вселенной Warhammer! | «Бросьте кости»

«Бросьте кости»

Если вы попали ко мне в блог, то вас порадуют различные истории и обзоры о настольных играх.

В Москву приедет знаменитый автор по вселенной Warhammer!

Петер Фехервари — знаменитый автор романов по вселенной Warhammer

Пост опубликован: 25 июня, 2019. Автор: Дмитрий Балабан
Рубрики: Новости

Впервые в России!

В Москву приедет Петер Фехервари — знаменитый автор романов по вселенной Warhammer.

В понедельник 1 июля с ним можно встретиться в магазине Hobby Games на Парке Культуры: писатель с удовольствием пообщается с поклонниками своего творчества и проведёт автограф-сессию.

Петер представит свою новую книгу – «Инфернальный реквием», ограниченный тираж которой на русском языке с эксклюзивным авторским экслибрисом можно будет приобрести тут же в магазине.

Книги Петера Фехервари — это концентрированный Warhammer 40,000, настоящая находка для любителей жанра гримдарк, где жуткая атмосфера страха и смерти сводит с ума даже самых храбрых героев. Писатель поднимает сложные, тяжёлые для других авторов темы; говорит о тех персонажах вселенной, о которых многие боятся начинать рассказ. В этих книгах нет места свету и надежде, а липкий ужас пронизывает историю от начала до конца. Такими и должны быть романы, созданные на основе вселенной бесконечной войны.

«Инфернальный реквием» Warhammer 40,000
«Инфернальный реквием» Warhammer 40,000

Книга «Инфернальный реквием» посвящена, в том числе, Сёстрам Битвы — военно-религиозной организации, состоящей полностью из женщин. По сюжету на одну из их планет прибывают выжившие бойцы Астра Милитарум, надеясь исцелиться от полученных ранений в сестринстве Последней Свечи. Однако, чем ближе они к цели – тем более пагубные силы пробуждаются среди исхлёстанных бурями шпилей планеты, а тени в душах паломников становятся темнее с каждым шагом…

Для тех, кто хочет не только узнать больше о новой книге, но и погрузиться в другие уголки вселенной Warhammer — на полках магазина Hobby Games представлены наборы актуальных миниатюр для игры в настольный варгейм, с рождения которого начался выпуск многочисленной литературы, комиксов, компьютерных и других игр в сеттинге 41 тысячелетия.

Визит Петера Фехервари в Россию организует издательство «Фантастика».

Время: 1 июля 2019, начало в 18:00

Место: «Hobby Games» у метро Парк Культуры (ул. Остоженка, д. 40/1)

Вход свободный!

Социальные сети автора:

Читайте также:

Читайте также: