«Бросьте кости» » Hobby World дарит поездку в Эссен на фестиваль настольных игр Essen Spiel! | «Бросьте кости»

«Бросьте кости»

Если вы попали ко мне в блог, то вас порадуют различные истории и обзоры о настольных играх.

Hobby World дарит поездку в Эссен на фестиваль настольных игр Essen Spiel!

Hobby World дарит поездку в Эссен на фестиваль настольных игр Essen Spiel!

Пост опубликован: 28 июня, 2019. Автор: Дмитрий Балабан
Рубрики: Новости

Achtung! Ich wollen berichten eine kleine nachricht…

Воу-воу, да не крыл я вас матом, вы чего? (Хотя Немецкий давно учил, сам не уверен, что все quadratisch, praktisch, gut xD ) Я только лишь хотел поделиться с вами отличной новостью для всех фанатов настольных игр и по совместительству любителей Германии. Суть в том, что вы можете выиграть поездку в Германию, на один из самых крутых фестивалей настольных игр! Но давайте обо всем подробнее и по порядку.

В магазинах стартовала акция от издательства Hobby World: покупайте настольные игры и получите шанс выиграть поездку на двоих в Германию на международный фестиваль настольных игр Essen Spiel! Помимо поездки можно выиграть чемоданы, аудиоколонки, надувные матрасы и конечно игры от издательства. Акция продлиться с 27 июня по 26 августа.

Essen Spiel – это крупнейший фестиваль настольных игр в Европе, который проходит в городе Эссен, Германия. В этом году выставка пройдет 24 – 27 октября 2019 года и соберет издателей, журналистов, блогеров и других любителей настолок со всего света. Все эти счастливчики первыми увидят сотни новых игр, получат возможность сыграть в них и вживую познакомиться с известными разработчиками. Хочешь оказаться среди них?!

Условия просты: приобретайте настольные игры от Hobby World в розничных магазинах Hobby Games, «Мосигра», а также в любых других магазинах вашего города и регистрируйте чек на странице акции . Выигрывайте призы каждую неделю!

В акции участвуют игры на любой вкус — от мировой классики до новинок, от сложных стратегий и ККИ до легких вечериночных и семейных.


Подробнее об акции тут — https://hobbyworld.ru/essen.

Социальные сети автора:

Читайте также:

Читайте также: