«Бросьте кости» » Какой «Ведьмак» — самый правильный? | «Бросьте кости»

«Бросьте кости»

Если вы попали ко мне в блог, то вас порадуют различные истории и обзоры о настольных играх.

Какой «Ведьмак» — самый правильный?

Ведьмак Настольная игра (rolethedice.ru Бросьте Кости)

Пост опубликован: 23 декабря, 2019. Автор: Дмитрий Балабан
Рубрики: Новости

Этот вопрос особенно актуален на волне только что вышедшего сериала от Netflix, который вызвал бурные обсуждения у критиков и зрителей по вопросам подбора актеров, «нильфгаардской брони» и других аспектов экранизации, которые порой отличаются от книжного первоисточника.

Попыток переложения культовой книжной серии Сапковского было много — это и сериал на Netflix, и фанатские фильмы, и косплей. Но больше всего поклонникам вселенной полюбилась серия компьютерных игр от CD Projekt Red, ставшая не менее популярной, чем сами книги.

Хорошая новость! Компьютерными играми CD Projekt Red не ограничились и вместе с R. Talsorian Games выпустили по «Ведьмаку» настольную ролевую игру. За локализацию игры взялось издательство Hobby World.

Вселенная Ведьмака Настольная игра
Вселенная Ведьмака Настольная игра

Сейчас на CrowdRepublic идет предзаказ игры — до 12 января книгу «Ведьмак. Настольная ролевая игра» можно получить по сниженной цене. В ней есть все, нужное для игры: правила и прокачка персонажа, бестиарий и приключение.

Теперь на пути к легендарному польскому фэнтези никого не остановят системные требования к компьютеру и не удивит выбор актеров. В настольной ролевой игре игроки не ограничены тремя концовками и могут создать свою историю в любимом сеттинге.

Окажитесь в эпицентре войны с Нильфгаардом! Выступите на сцене Новиградского театра! Расколдуйте стрыгу! Шевелите Плотву!

Шевелись плотва. Ведьмак Настольная игра (rolethedice.ru Бросьте Кости)
Шевелись плотва. Ведьмак Настольная игра (rolethedice.ru Бросьте Кости)

Но помните: этому миру не нужен герой… Ему нужен профессионал!

Если все еще не можешь понять, Ведьмак ты или завтрак Упыря, то вот тебе ссылка на кампанию

Социальные сети автора:

Читайте также:

Читайте также: