«Бросьте кости» » «Мир фантастики» представляет новую версию сайта | «Бросьте кости»

«Бросьте кости»

Если вы попали ко мне в блог, то вас порадуют различные истории и обзоры о настольных играх.

«Мир фантастики» представляет новую версию сайта

Редизайн Мир Фанатастики!

Пост опубликован: 23 апреля, 2020. Автор: Дмитрий Балабан
Рубрики: Новости

«Мир фантастики» — не только периодическое издание, но и популярный интернет-портал о фэнтези и фантастике во всех проявлениях. Сайт mirf.ru получил большое обновление: полностью изменился внешний вид, улучшились навигация, структура главной страницы и многое другое. Дизайн стал современнее, просторнее и гораздо удобнее, особенно для мобильных устройств.

Нынешнее обновление — эксклюзивная разработка, созданная с нуля по пожеланиям редакции. Она призвана не только освежить дизайн и сделать сайт удобнее для авторов и читателей, но и реализовать многие задумки, воплотить которые в рамках готового решения было невозможно.

Но смена дизайна — лишь первый этап. В дальнейшем редакция планирует продолжить разработку и добавить на сайт новые функции, включая раздел для пользовательских публикаций.

Неизменным осталось лишь наполнение сайта – статьи, лонгриды и публикации от ведущих авторов на самые актуальные и популярные темы. Сайт «Мира Фантастики» – флагманский портал в мир поп- и гик-культуры, теперь стал доступнее и ближе к своим читателям.

В 2019 году сайт «Мир фантастики» посетило более 11 миллионов человек (рост 79% по сравнению с 2018 годом) по данным сервиса «Яндекс.метрика». Наибольшей популярностью у читателей пользуются материалы о сериалах, книгах и новости. Самым популярным разделом сайта в 2019 году был спецпроект «Лучшие фантастические сериалы» и «Что почитать из фантастики? 100 лучших фантастических книг». 

Кстати довольно занимательный факт. С декабря 2018 года проект «Мир фантастики» входит в состав издательского холдинга Hobby World.

Социальные сети автора:

Читайте также:

Читайте также: