Site icon «Бросьте кости»

Настольная игра «Взаперти» («Lockup»)

Настольная игра «Взаперти» («Lockup») (rolethedice.ru Бросьте Кости)

Настольная игра «Взаперти» («Lockup») (rolethedice.ru Бросьте Кости)

CrowdRepublic представляет релиз всемирно известной игры во вселенной Roll Player

«Взаперти» («Lockup») – выходим из изоляции во главе самой отчаянной банды кобольдов… или гноллов?

В последнее время весь мир побывал взаперти. И теперь каждый из нас способен хорошо понять страстное желание героев новой игры Станислава Кордонского выбраться на свободу из суровой темницы. «Взаперти» («Lockup») – гарантированный путь к выходу из изоляции и обретения долгожданной свободы, как в компании друзей, так и в соло-режиме!

Сейчас идет кампания по сбору средств на локализацию настольной игры «Взаперти» на краудфандинговой площадке CrowdRepublic — . Также в компании объявлена первая сверхцель. Автор игры, Станислав Кордонский, специально для кампании на CrowdRepublic создал 7 новых промокарт — 4 карты книжки и 3 карты целей. Каждая из них дает возможность изменить игру, сделать ее еще более увлекательной и захватывающей. Все 7 карт будут добавлены в кампанию, когда будет достигнута сверхцель в размере 640 000 руб.

Настольная игра «Взаперти» («Lockup») (rolethedice.ru Бросьте Кости)

Об игре

Король Тарон бросил неугодных кобольдов, гноллов, гоблинов, инсектоидов и представителей других фэнтезийных рас в неприступную тюрьму Кульбак. Магия, неприступные стены и злобные стражи охраняют заключенных и не дают им шансов на побег. Единственная возможность выбраться из тюрьмы – собрать самую могущественную банду и бороться за свою свободу на арене королевского Колизея.

Именно это и является целью настольной игры «Взаперти» – сделать свою банду самой сильной, максимально повысить репутацию ее главаря, собрать наибольшее количество ресурсов и создать мощные магические предметы.

Преимущества и отличительные особенности

«Взаперти» («Lockup») – динамичная конфликтная игра с высоким уровнем взаимодействия между игроками. Благодаря простой механике погружение в игровой мир происходит очень быстро.

С каждым поворотом сюжета игры напряжение между игроками растет – все как и полагается при выходе из карантина, вернее, когда ты находишься взаперти с бандой головезеров или любимой семьей, и пытаешься выбраться на свободу.

А благодаря меняющимся целям и свойствам каждой банды каждая игра становится не похожей на предыдущую.

Издательство Hobby World планирует релиз игры «Взаперти» на август 2020 года.

Exit mobile version