«Бросьте кости» » Детективные истории: Последний рейс Гаттардо | «Бросьте кости»

«Бросьте кости»

Если вы попали ко мне в блог, то вас порадуют различные истории и обзоры о настольных играх.

Детективные истории: Последний рейс Гаттардо

Детективные истории: Последний рейс Гаттардо (rolethedice.ru Бросьте Кости)

Пост опубликован: 19 сентября, 2022. Автор: Дмитрий Балабан
Рубрики: Настольные игры
Метка: , , , ,

Ребятки, вы сейчас офигеете. У меня не было особенных ожиданий, от сегодняшней настольной игры, однако в процессе — она раскрылась с самой лучшей стороны. Я проникся в полной мере и на какой-то момент начал себя чувствовать настоящим детективом. Все буквально было пропитано атмосферой настоящего расследования. Улики, зацепки и конечно же факты. Покажите высший класс и проведите свое собственное расследование. Виновные не должны избежать гнев правосудия!

Содержимое настольной игры Детективные истории: Последний рейс Гаттардо (rolethedice.ru Бросьте Кости)
Содержимое настольной игры Детективные истории: Последний рейс Гаттардо (rolethedice.ru Бросьте Кости)

Что в коробке?

  • Материалы дела
  • Вещественное доказательство
  • Лист детектива
  • Правила игры

Как играть?

Все просто — вам нужно докопаться до истины и понять, кто является преступником. А вот то, как вы будете это определять зависит уже только от вас. Вы сами ведете расследование, ищите мотивы, а так же изучаете все доступные вам улики и материалы дела. Просматривать их можно в любом порядке, да хоть все разом рассматривайте, главное найдите виновников. А чтобы вам было удобнее вести дело, в комплекте игры есть лист детектива на котором, вы сможете делать свои пометки, мотивы, алиби и все доказательства виновности ваших подозреваемых.

Улики Детективные истории: Последний рейс Гаттардо (rolethedice.ru Бросьте Кости)
Улики Детективные истории: Последний рейс Гаттардо (rolethedice.ru Бросьте Кости)

Примечание: Если вы вдруг зайдете в тупик или хотите лучше понять взаимосвязь между уликами, то есть ряд подсказок, которые помогут вам в этом нелегком расследовании.

Выяснили все и теперь с уверенностью можете назвать виновного? Тогда переходите по QR коду на сайт, где можно вписать его имя, фамилию и способ, которым преступник должен был получить свое вознаграждение за убийство. Если вы все верно расследовали и докопались до истины, вы попадете на страничку с полным описанием того, что произошло на самом деле.

Хотелось бы мне рассказать вам чуточку больше, но чем больше рассказываешь про эту игру, тем больше спойлеров выдаешь в той или иной степени. Так что я лучше скажу чуточку меньше, но не испорчу вам впечатление от игры.

В заключении.

Это просто обалденная игра от HobbyWorld. Вы не тратите времени на долгое изучение правил, а сразу погружаетесь в атмосферу расследования дела. Добавьте сюда фоновую музыку и все, вы словно находитесь в фильме, где детектив одиночка, отмечает связи между уликами. Кстати не обязательно одиночка, позвать компанию для расследования этого дела — лишним не будет. Стоит Детективные истории: Последний рейс Гаттардо относительно не дорого, а удовольствия от проведенного времени за ней — тонна.

Социальные сети автора:

Читайте также:

Читайте также: